Юбилей.

Модератор: aafin, Эруман, Wino

Юбилей.

Сообщение air_rat » Сб сен 17, 2011 6:30 pm

Я понимаю, что этот сайт по сути мертвый и его никто не читает, т.к. нечего читать и обсуждать. Нечего и не с кем. Он даже самим создателям не нужен, просто дань моде или времени.
Но все-таки... Может редакция поделится с читателями архивом своих номеров по самому журналу и его приложениям?
А также наконец родит элетронную подписку на журнал?
air_rat
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 2:50 am

Re: Юбилей.

Сообщение Эруман » Вс сен 18, 2011 8:04 pm

Живой он, шевелится, только нанотехнологично :D
Я бы тоже за эл.подписку проголосовал, но пока редакция молчит.

Кстати, взяли бы, да завели тему, действительно интересную многим читателям, глядь, и общение развернулось бы, и сайт задышал. ;)
Соединяй, и здравствуй.
Эруман
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:55 pm

Re: Юбилей.

Сообщение air_rat » Пн сен 19, 2011 5:55 pm

ОДной темой не обойтись. Это должны быть темы, должно быть общение, обратная связь, которая тут не наблюдается, обсуждения. Поучиться можно и нужно у Компьютерры... Она ушла полностью в онлайн, но стиль и дух сохранился, она даже преобразилась, используя на полную возможности виртуального мира...
В ЮТе что-то сломалось. Он стал пресным. Даже не понятно на какую категорию он рассчитан сейчас.
air_rat
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 2:50 am

Re: Юбилей.

Сообщение Эруман » Чт сен 22, 2011 6:44 am

Одной темой не обойтись, согласен. Но если каждый читатель форума заведет одну персональную тему, это будет не плохо, согласны? И тогда состояние сайта начнет изменяться стремительно, не правда ли? Гл.редактор иногда посещает форум, насколько я знаю, возможно активность форумчан подвигнет и редакцию на перемены, не находите? ;)
Соединяй, и здравствуй.
Эруман
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:55 pm

Re: Юбилей.

Сообщение allforadio » Чт сен 22, 2011 7:22 am

Я сегодня зарегистрировался на форуме, посмотрел тем надо бы насоздавать разных.
Андрей Рыбаков
allforadio
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 7:07 am
Откуда: Серково

Re: Юбилей.

Сообщение allforadio » Чт сен 22, 2011 7:24 am

Кто из вас зарегистрирован В Контакте?
Андрей Рыбаков
allforadio
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 7:07 am
Откуда: Серково

Re: Юбилей.

Сообщение air_rat » Чт сен 22, 2011 5:42 pm

Я нахожу, что в таком случае редактор с редакцией и этим сайтом попросту будут не нужны читателю...
air_rat
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 2:50 am

Re: Юбилей.

Сообщение Эруман » Пн сен 26, 2011 5:54 am

allforadio писал(а):Я сегодня зарегистрировался на форуме, посмотрел тем надо бы насоздавать разных.

Милости просим, велкам ;)
Соединяй, и здравствуй.
Эруман
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:55 pm

Re: Юбилей.

Сообщение Эруман » Пн сен 26, 2011 6:15 am

air_rat писал(а):Я нахожу, что в таком случае редактор с редакцией и этим сайтом попросту будут не нужны читателю...

Я предпочитаю доверить судьбу редактора его собственному разумению. А на страницах форума могут появляться не только редакционные заметки, но и мнение, а главное - суждения, замечания, предложения и дополнения форумчан, в чем вас, собственно, и пригласили поучаствовать.
Соединяй, и здравствуй.
Эруман
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:55 pm

Re: Юбилей.

Сообщение allforadio » Вт сен 27, 2011 1:59 pm

Как вы думаете, как Юный Техник отпраздновал юбилей.
Андрей Рыбаков
allforadio
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 7:07 am
Откуда: Серково

След.

Вернуться в Материалы ЮТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0